Jump to content
Sign in to follow this  

Инновации, изобретения и разработки AutoGrow

Recommended Posts

В 23.10.2019 в 13:49, Slavira сказал:

Отдельно выделяются достаточно простые, но практичные разработки в самых простых вещах (модификация гроубоксов, конструкции осветительных приборов).

Добрый вечер! Хотел как раз написать по-поводу этой фразы.
Буду краток.
Меня зовут Сергей, занимался гроувингом несколько лет, пока не загремел в больницу (отказали почки). После "решения" вопроса по здоровью (отец отдал свою, так что я с 3мя :-[)решил заняться тем же увлекательным занятием, только помогая другим - разработал систему автоматики для домашнего гроубокса. Цель - помочь другим получать качественный урожай, практически без вмешательства, не палиться и заработать денег новую почку. Папина откажет через 5 лет. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ВЫЗВАТЬ ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ! Просто говорю как есть, пользуясь тем, что правду сейчас никто не говорит. Это предыстория. Короче есть продукт

В 23.10.2019 в 13:49, Slavira сказал:

касающихся управления климатом в индоре

сайт сделал я. все сделал я.Контроллер проверен, работает, есть результаты. Готов делится прибылью 50/50 в(это около 30% от стоимости товара этого или следующего)
В планах сделать систему управления автоматическим поливом. Управление СO2. В след году - контроллер с управлением через сматрфон

• Like 1
  • Upvote 1

ув. админ, разреши внести правки в мой пост. подбухнул вчера когда писал, зацпило, ну лишнего напечатал. Спасибо

2 часа назад, AutoGrow сказал:

разреши внести правки в мой пост. подбухнул вчера когда писал, зацпило, ну лишнего напечатал. Спасибо

Такой возможности у пользователей нету, доступно редактирование своих сообщений в течении 4х часов