Jump to content
Sign in to follow this  

Гроубокс системник

Recommended Posts

гаю Вашему вниманию Гроубокс на базе системника(гиганта).

Гроубокс сделан на базе системного блока AMD. Высота 52см, длинна 47см. ширина 21см.

Системный блок сделан из алюминия(не дребезжит, отличная шумо и Свето изоляция, красивый).

Сделан таким образом, что трудно понять, что это Гроубокс, а не обычный системный блок.(провода не торчат, снаружи ничего не выдаёт его предназначение).

При установки не сложной сигнализации отлично подходит для скрытного грова.

Гроубокс состоит из:

Свет:

Led ufo 150вт(светильник полного спектра)

2 модуля подсветки Led 24вт х 2.

Вентиляция:

2 больших компьютерных кулера.

При тестовых запусках измерялась температура -27 градуса +-2 градуса.(подходящая температура)

Кулеры не громкие.

При пожелании покупателя возможна установка угольного фильтра на кулере вытяжки.

Внутри бокс обклеил пенофолом.

В комплект входит механический таймер.

На переднюю панель выведена кнопка вкл. выкл.

При желании покупателя могу оборудовать бокс гидропонной системой. А также установить сигнализацию, дистанционное управление питанием(через смартфон), автоматическое выключение при срабатывании датчика движения(дыма).

Внутренний объём позволяет полноценно вырастить растение средних размеров. При соблюдении не хитрых правил и техники выращивания уже первый урожай покроет Ваши затраты на покупку этого гроубокса.

Продумывался, подбирались все кампоненты бокса и собирался без спешки.

Работает стабильно.

Идеально подходит как Ваш первый Гроубокс.

Цена без доп. оборудования 10000руб.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By stas12345609890
      Для чего ложатся спички, зажигалки.
      Подскажите где лучше расположить гигрометр в гроубокс?

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk
    • By The Jy God
      Приветы всем обитателям, попробуем предпринять попытку что-нибудь вырастить и задокументировать сей процесс, для соискания ачивки "гровер" или что у вас там))
      ВЫ ГОТОВЫ?!
      - Да!
      поехали...
      БОКС: из-за незнания того какой мне нужен размер решил брать систему HOME box Modula r, собирается как пазл из боксов 120\120\200 в какой угодно конфиг, соответственно старт начат в 120\120
      Генетика: T.H.SEEDS Critical Hog, Sensi Seeds Afghani#1, Buddha seeds Magnum45, Dutch passion seed company Xtreme
      СВЕТ:  Horticulture SUPER HPS 1000w, Osram Plantastar HPS 600w(ДНаТ), led Quantum Boards(samsung LM5613500k+red)
      Вентиляция: Prima klima 450m3\час х 2шт, фильт Prima klima 600м3
      Удобры: Plagron: база coco a+b, бусты - Power Roots, Pure Zym, Green Sensation; Advanced nutrients: база(micro\grow\bloom), бусты -                               B52, Bud Candy, Big Bud Coco, Sensi Cal-MagXtra, Sensizym, Voodoo Jouice, Tarantula, Piranha, Bud FactorX, Bud Ignitor
      Субстрат: cocos + growbag, DWC 
      вот такую шнягу мне мама сложила в пенал и отправила в далёкие дали, сдавать ЕГЭ!!! 
    • By Trastfin
      Всем доброго дня. Мой первый опыт. Системник, 85 ЭСЛ. Семена Lowryder autofem dr. Choice. 
      Первое зерно проращивал в губках для посуды 22.11утром. 24.11 утром пророщенное пересадил в горшок. 
      27.11 по объективным причинам решил что зерно не взойдёт и анологичным способом в губках оставил прорастать второе. 28.11 утром у зерна появился корешок и оно было посажено в тот же горшок, только на всякий случай с другой стороны. Сегодня утром 29.11 пришёл в офис, заглянул в системник проверить землю и обнаружил что считавшееся погибшим взошло))  правда ещё в каске

• By OOOPsss...
      Есть два системника великана.
      для создания стэлс - бокса.
      высота 50 и 52см.)) 
      один из них был оснащён 
      led ufo 150вт
      2 х 24вт модуля( подсвет на вегу)
      тихими кулерами для вентиляции ( t 20-23 )
      Угольным фильтром на вытяжку из бокса.
      таймером
      прошёл тестирование 
      была проведена работа по Свето, шумо и запаха изоляции.( проклеяны места свечения в тёмное время суток, настройка вентиляции для поддержания температуры, тестирование на запахи ароматной палочкой.
      НО Обстоятельства.....и почти готовый к работе Гроубокс был не до конца собран (не обшит пенофолам), а свет переехал.
      ТАК ВОТ:
      соберу для Вас обратно, доведу до 100% готовности ЗА НЕДЕЛЮ.
      орентировочная цена 10000руб.

• By SKodak
      Начинаем новый гров в старом системнике Chieftec. Рабочие размеры 50х50х20 ДхВхГ. Растить будем в кокосе UGRO. Отдельно зарядил его микоризой Great White - Micorrhizae Granular One, около 10гр на 5 литров субстракта. Удобрения BioBizz. Вот такой наборчик: Fish-Mix, Bio-Bloom, Top-Max, Acti-Vera. Еще магазин подарил мне 15мл пробник рыбной эмульсии "Аляска". Свет в начале цикла будет простой, ЭСЛ 85 6500к. Через неделю ожидаю полноценный борд. Как только приедет, все покажу и раскажу. Фильтр затеял очень простенький, корпус 12см кулера набит улём AP-B на продувку будет тоже 12см. Собрал, но не ставил, поставлю с появлением ароматов))
      Ну и виновница торжества Agamotto feminised любезно предоставлена магазином GanjaVIP. Выиграл в конкурсе или по раздаче, это уже не важно.

Итак приступим! Постараюсь вести всё по датам и отмечать все важные моменты.

24.10.19
      Семечка замочена на 12 часов в простой воде PPM 130, затем была помещена под спонжики и за ночь пустила корешок. Семечка маленькая, но очень активная! Надеюсь продолжит в том же духе.
      25.10.19
      Брикет кокоса на 11л. Мне столько не нужно, поэтому смело рапилил его попалам и замочил в отстояной воде, отжал и залил дистилят с удобрением Fish-mix, примерно на потора часа, удобрение, надо сказать, весьма ароматное)) Снова отжал, затем смешал с перлитом и вермикулитом, сыпал на глаз. Туда же пошла микориза, не знаю как она пойдет, ну посмотрим. В этот раз горшок меньше, на 5л, на дне совсем не много пенопласта и много дырок. Этот горшок ниже, но длинее чем прошлый, ибо места в системнике не много, а нам расти и расти))
      Пророщенную семечку посадил поближе к стенке, с заделом под тренировку. Накинул стаканчик и завел репорт))
      PS Это мой первый гров на кокосе, впервые ращу фотик. Если увидите что не так, буду рад выслушать советы бывалых.

• Create New...